Назад
 
Войти
Меню
 
 
 
 
Поиск
Цена (р.):
Выберите категорию:
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:
Каталог
 
 
 
Войти
0
0 Сравнение 0 Корзина
Главная SFP модули Модули 10G SFP+ два волокна

Модули 10G SFP+ два волокна

Фильтр
Цена р.
Бренд
Новинка
Спецпредложение
Артикул: ACD-SFP-Plus-ZR80
 
Модуль SFP+, 10GBase-ZR, LC, sm, 1550nm, 80km
Бренд
Характеристики
1 050,00 р.
Количество:
Характеристики
В наличии
Артикул: ACD-SFP-Plus-ER40
 
Модуль SFP+, 10GBase-ER, LC, sm, 1550nm, 40km
Бренд
Характеристики
571,20 р.
Количество:
Характеристики
В наличии
Артикул: ACD-SFP-Plus-LR20
 
Модуль SFP+, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km
Бренд
Характеристики
132,10 р.
Количество:
Характеристики
В наличии
Артикул: ACD-SFP-Plus-LR10
 
Модуль SFP+, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 10km
Бренд
Характеристики
85,68 р.
Количество:
Характеристики
В наличии
Артикул: ACD-SFP-Plus-2
 
Модуль SFP+, 10G, LC, sm, 1310nm, 2km
Бренд
Характеристики
78,54 р.
Количество:
Характеристики
В наличии
Артикул: ACD-SFP-Plus-SR03
 
Модуль SFP+, 10GBASE-SR, LC, mm, 850nm, 300m
Бренд
Характеристики
64,26 р.
Количество:
Характеристики
В наличии
Часто ищут
 
 
Коммутаторы L3
 
 
Коммутаторы L2
 
 
Коммутаторы WEB-SMART PRO
 
 
Коммутаторы WEB-SMART
 
 
Промышленные коммутаторы
 
 
Сетевое программное обеспечение
 
 
Аксессуары и кабели
 
 
Беспроводные точки доступа
 
 
Контроллеры