Назад
 
Войти
Меню
 
 
 
Поиск
Цена (р.):
Выберите категорию:
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:
Каталог
 
 
 
Войти
0
0 Сравнение 0 Корзина
Поделиться

Модуль ACD-SFP-Plus-ER40

ACD
Модуль SFP+, 10GBase-ER, LC, sm, 1550nm, 40km
Бренд
571,20 р.
Артикул: ACD-SFP-Plus-ER40
Рейтинг:
(0 голосов)
Количество:
В наличии
  • Модуль предназначен для работы по двум волокнам одномодового оптического волокна (Single mode fiber).
  • Используемый форм-фактор модуля SFP+, соответствует стандарту 10GBASE-ER. Скорость передачи данных до 11.3Gbps.
  • Максимальная дальность передачи до 40 км.
  • Двойной LC коннектор.
  • Поддержка DDM (Digital Diagnostics Monitoring).
Оставить комментарий
Заполните обязательные поля *.
 
Часто ищут
 
 
Коммутаторы L3
 
 
Коммутаторы L2
 
 
Коммутаторы WEB-SMART PRO
 
 
Коммутаторы WEB-SMART
 
 
Промышленные коммутаторы
 
 
Сетевое программное обеспечение
 
 
Аксессуары и кабели
 
 
Беспроводные точки доступа
 
 
Контроллеры