Назад
 
Войти
Меню
 
 
 
 
Поиск
Цена (р.):
Выберите категорию:
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:
Каталог
 
 
 
Войти
0
0 Сравнение 0 Корзина
Главная SFP модули Модули 10G XFP Industrial

Модули 10G XFP Industrial

Фильтр
Цена р.
Бренд
Новинка
Спецпредложение
Артикул: ACD-XFP-ZR80-I
 
Модуль XFP, Industrial, 10G, 10GBASE-ZR, LC, sm, 1550nm, 80km
Бренд
Характеристики
1 680,00 р.
Количество:
Характеристики
В наличии
Артикул: ACD-XFP-LR20-I
 
Модуль XFP, Industrial, 10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 20km
Бренд
Характеристики
289,80 р.
Количество:
Характеристики
В наличии
Артикул: ACD-XFP-LR10-I
 
Модуль XFP, Industrial, 10G, 10GBASE-LR, LC, sm, 1310nm, 10km
Бренд
Характеристики
249,90 р.
Количество:
Характеристики
В наличии
Часто ищут
 
 
Коммутаторы L3
 
 
Коммутаторы L2
 
 
Коммутаторы WEB-SMART PRO
 
 
Коммутаторы WEB-SMART
 
 
Промышленные коммутаторы
 
 
Сетевое программное обеспечение
 
 
Аксессуары и кабели
 
 
Беспроводные точки доступа
 
 
Контроллеры