Назад
 
Войти
Меню
 
 
 
 
Поиск
Цена (р.):
Выберите категорию:
Бренд:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:
Каталог
 
 
 
Войти
0
0 Сравнение 0 Корзина
Главная SFP модули Модули SFP 155Mbps два волокна

Модули SFP 155Mbps два волокна

Фильтр
Цена р.
Бренд
Новинка
Спецпредложение
Артикул: ACD-SFP-155.1550.DDM120
 
Модуль SFP, 155Mbps, LC, sm, 1550nm, DDM, 120km
Бренд
Характеристики
Цена по запросу
Количество:
Характеристики
В наличии
Артикул: ACD-SFP-155.1550.100
 
Модуль SFP, 155Mbps, LC, sm, 1550nm, DDM, 100km
Бренд
Характеристики
Цена по запросу
Количество:
Характеристики
В наличии
Артикул: ACD-SFP-155.1550.80
 
Модуль SFP, 155Mbps, LC, sm, 1550nm, DDM, 80km
Бренд
Характеристики
Цена по запросу
Количество:
Характеристики
В наличии
Артикул: ACD-SFP-155.1550.15
 
Модуль SFP, 155Mbps, LC, sm, 1550nm, DDM, 15km
Бренд
Характеристики
Цена по запросу
Количество:
Характеристики
В наличии
Артикул: ACD-SFP-155.1310.40
 
Модуль SFP, 155Mbps, LC, sm, 1310nm, DDM, 40km
Бренд
Характеристики
Цена по запросу
Количество:
Характеристики
В наличии
Артикул: ACD-SFP-155.1310.15
 
Модуль SFP, 155Mbps, LC, sm, 1310nm, DDM, 15km
Бренд
Характеристики
Цена по запросу
Количество:
Характеристики
В наличии
Артикул: ACD-SFP-155-1310.02
 
Модуль SFP, 155Mbps, LC, sm, 1310nm, DDM, 2km
Бренд
Характеристики
Цена по запросу
Количество:
Характеристики
В наличии
Артикул: ACD-SFP-155-MM
 
Модуль SFP, 155Mbps, LC, mm, 1310nm, 2km
Бренд
Характеристики
Цена по запросу
Количество:
Характеристики
В наличии
Часто ищут
 
 
Коммутаторы L3
 
 
Коммутаторы L2
 
 
Коммутаторы WEB-SMART PRO
 
 
Коммутаторы WEB-SMART
 
 
Промышленные коммутаторы
 
 
Сетевое программное обеспечение
 
 
Аксессуары и кабели
 
 
Беспроводные точки доступа
 
 
Контроллеры