Назад
 
Войти
Меню
 
 
 
 
Поиск
Цена (р.):
Выберите категорию:
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:
Каталог
 
 
 
Войти
0
0 Сравнение 0 Корзина
Главная SFP модули Модули 10G XFP одно волокно

Модули 10G XFP одно волокно

Фильтр
Цена р.
Бренд
Новинка
Спецпредложение
Артикул: ACD-XFP-WDM1330-1270.60
 
Модуль XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 60km
Бренд
Характеристики
546,22 р.
Количество:
Характеристики
В наличии
Артикул: ACD-XFP-WDM1270-1330.60
 
Модуль XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 60km
Бренд
Характеристики
546,22 р.
Количество:
Характеристики
В наличии
Артикул: ACD-XFP-WDM1330-1270.40
 
Модуль XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 40km
Бренд
Характеристики
357,00 р.
Количество:
Характеристики
В наличии
Артикул: ACD-XFP-WDM1270-1330.40
 
Модуль XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 40km
Бренд
Характеристики
357,00 р.
Количество:
Характеристики
В наличии
Артикул: ACD-XFP-WDM1330-1270.20
 
Модуль XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 20km
Бренд
Характеристики
231,00 р.
Количество:
Характеристики
В наличии
Артикул: ACD-XFP-WDM1270-1330.20
 
Модуль XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 20km
Бренд
Характеристики
231,00 р.
Количество:
Характеристики
В наличии
Артикул: ACD-XFP-WDM1330-1270.10
 
Модуль XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 10km
Бренд
Характеристики
214,20 р.
Количество:
Характеристики
В наличии
Артикул: ACD-XFP-WDM1270-1330.10
 
Модуль XFP, WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 10km
Бренд
Характеристики
214,20 р.
Количество:
Характеристики
В наличии
Часто ищут
 
 
Коммутаторы L3
 
 
Коммутаторы L2
 
 
Коммутаторы WEB-SMART PRO
 
 
Коммутаторы WEB-SMART
 
 
Промышленные коммутаторы
 
 
Сетевое программное обеспечение
 
 
Аксессуары и кабели
 
 
Беспроводные точки доступа
 
 
Контроллеры