Назад
 
Войти
Меню
 
 
 
Поиск
Цена (р.):
Выберите категорию:
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:
Каталог
 
 
 
Войти
0
0 Сравнение 0 Корзина
Поделиться

Модуль ACD-SFP28.25G-LC.27.10-I

ACD
Модуль SFP28, 25G, CPRI, WDM, TX/RX=1270/1330nm, Industrial, 10km, LC
Бренд
663,40 р.
Артикул: ACD-SFP28.25G-LC.27.10-I
Рейтинг:
(0 голосов)
Количество:
В наличии
  • Модуль форм-фактора SFP28 предназначен для работы по одному волокну одномодового оптического волокна (SMF), до 10км на G652.
  • Длина волны передатчика 1270нм, длина волны приемника 1310нм.
  • Соответствие SFP28 MSA и IEEE 802.3 25GBASE-LR.
  • Скорость передачи данных до 25.78Gbps.
  • Индустриальное исполнение, температурный диапазон -40°C до +85 °C
  • Двойной LC коннектор.
  • Поддержка DDM (Digital Diagnostics Monitoring).
Оставить комментарий
Заполните обязательные поля *.
 
Часто ищут
 
 
Коммутаторы L3
 
 
Коммутаторы L2
 
 
Коммутаторы WEB-SMART PRO
 
 
Коммутаторы WEB-SMART
 
 
Промышленные коммутаторы
 
 
Сетевое программное обеспечение
 
 
Аксессуары и кабели
 
 
Беспроводные точки доступа
 
 
Контроллеры