Назад
 
Войти
Меню
 
 
 
Поиск
Цена (р.):
Выберите категорию:
Производитель:
Новинка:
Спецпредложение:
Результатов на странице:
Каталог
 
 
 
Войти
0
0 Сравнение 0 Корзина
Поделиться

Модуль ACD-SFP-Plus-LR20-I

ACD
Модуль SFP+, Industrial, 10GBASE-LW/LR, LC, sm, 1310nm, 20km
Бренд
214,20 р.
Артикул: ACD-SFP-Plus-LR20-I
Рейтинг:
(0 голосов)
Количество:
В наличии
  • Модуль предназначен для работы по двум волокнам одномодового оптического волокна (Single mode fiber).
  • Используемый форм-фактор модуля SFP+,соответствует стандарту 10GBASE-LR.
  • Скорость передачи данных до 11.3Gbps.
  • Максимальная дальность передачи до 20км.
  • Индустриальное исполнение, температурный диапазон -40°C до +85 °C.
  • Двойной LC коннектор.
  • Поддержка DDM (Digital Diagnostics Monitoring).
Оставить комментарий
Заполните обязательные поля *.
 
Часто ищут
 
 
Коммутаторы L3
 
 
Коммутаторы L2
 
 
Коммутаторы WEB-SMART PRO
 
 
Коммутаторы WEB-SMART
 
 
Промышленные коммутаторы
 
 
Сетевое программное обеспечение
 
 
Аксессуары и кабели
 
 
Беспроводные точки доступа
 
 
Контроллеры